Дом Пастернака. Итоги юбилейных «Пастернаковских чтений»
Пишите, звоните


Фонд «Юрятин».
614990, г. Пермь,

ул. Букирева, 15, каб. 11

Тел.: +7 (342) 239-66-21


Дом Пастернака

(филиал Пермского краевого музея)

Пермский край,

пос. Всеволодо-Вильва,

ул. Свободы, 47.

Тел.: (34 274) 6-35-08.

Андрей Николаевич Ожиганов, 

заведующий филиалом музея —

Домом Пастернака:

+7 922 32 81 081 


Как добраться, где остановиться


По вопросам размещения

в гостинице в пос. Карьер-Известняк

(2 км от Всеволодо-Вильвы)

звоните: +7 912 987 06 55

(Руслан Волик)



По вопросам организации экскурсий

из Перми обращайтесь по телефонам:

+7 902 83 600 37 (Елена)

+7 902 83 999 86 (Иван)

e-mail


По вопросам организации экскурсий

по Дому Пастернака во Всеволодо-Вильве

обращайтесь по телефону:

+7 922 35 66 257

(Татьяна Ивановна Пастаногова,

научный сотрудник музейного комплекса)



Дом Пастернака

на facebook 


You need to upgrade your Flash Player This is replaced by the Flash content. Place your alternate content here and users without the Flash plugin or with Javascript turned off will see this.


Итоги юбилейных «Пастернаковских чтений» / 06 мая 2016

23 апреля 2016 года во Всеволодо-Вильве прошли юбилейные «Пастернаковские чтения»: «Сто лет спустя: попытка диалога».

Представляем итоги чтений по номинациям.

Исследовательские работы

Лауреат

Юлия Колпакова

СОШ № 14 НОЦ г. Губаха

1 место

Ксения Курганова

МАОУ СОШ № 2

 г. Березники

2 место

Альмис Миниахметов

Андрей Чудинов

ППК им. Славянова

г.Пермь

2 место

 

Адель Латыпова

г. Чистополь

ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат».

3 место

Алена Сердюкова

МАОУ СОШ №30

 г. Березники

3 место

Диана Маннапова

 г. Чистополь, 11 класс, МБОУ «Гимназия № 3»

Чтение стихов

8- 9 классы

Лауреат

Анна Шухардина

МАОУ «Лицей  № 3»   Пермь  

1 место

Виктория Осташова 

МБОУ «СОШ № 6» г.Александровск

2 место

Алексей Симанцев

МАОУ «ООШ №20» г.Губаха

2 место

Валерия Пьянкова

МАОУ «Лицей  № 3»  Пермь   

3 место

Валерия Хакимова

МБОУ «СОШ № 6»

г. Александровск

3 место

Ольга Соловьян

 

МБОУ БСОШ № 1

г. Александровск

Чтение стихов

10 – 11 классы

Лауреат

Никита Ермаков

МБОУ «Гимназия»

г. Александровск

1 место

Наташа Вербицкая

МАОУ «Лицей № 2» при ПГНИУ

Г.Пермь

2 место

Максим Азанов 

МБОУ «СОШ№ 6» г.Александровск

2 место

Анна Коровина

МАОУ «Лицей № 1»

г. Березники

3 место

Полина Ткачёва

МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

3 место

Анна Кольцова

ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми

Чтение прозы

8-9 кл.

Лауреат

Садыкова Алина

Губаха   МАОУ «СОШ №15»

1 место

Юлия Белых

МБОУ «ООШ №8 им. А.П.Чехова»

п.В-Вильва

2 место

Кирилл Гладышев

«СОШ №14» (НОЦ) г. Губаха

2 место

Максим Гладких

МАОУ СОШ № 30

Березники

3 место

Анастасия Ерофеева

МАОУ «ООШ №20»

Г. Губаха

3 место

Валентина Рейфедерст

Губаха   МАОУ «СОШ №15»

 

Чтение прозы 10-11 кл.

Лауреат

Егорова Дарья

Губаха   МАОУ «СОШ №15»

1 место

Екатерина Петракова

МАОУ СОШ № 10

г. Березники

2 место

Виктория Парчевская

Губаха   МАОУ «СОШ №15»

2 место

Ульяна Карцева

ОУ ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми

3 место

Виктория Лизогубова

МБОУ «Гимназия»

Г. Александровск

3 место

Анастасия Борисова

МБОУ «СОШ № 6» г.Александровск

Творческий проект

Лауреат

Анна Шляпина

МАОУ СОШ № 10 г.Березники

1 место

Владислава Новоженова,

Юлия Клепикова,

Анна Рычкова,

Любовь Гогунова

«СОШ №14» (НОЦ) г. Губаха

2 место

-

 

3 место

-

 

Методические разработки

1 место

Галина Леонидовна Рябова

МАОУ В(С)ОШ

 г. Березники

2 место

Светлана Анатольевна Скучаева,

Наталья Петровна Новикова

г. Чистополь,   ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат.

3 место

Нина Георгиевна Семенова

ППК им. Славянова г. Пермь

Рисунок

Лауреат

Анастасия Тараканова

МАОУ «СОШ № 120»

г. Перми

1 место

Элина Федынко

ОУ ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми

2 место

Наталья Поторочина

МБОУ «ООШ №8 им. А.П.Чехова»

2 место

Владислав Шатунов

МАОУ «ООШ №20» г.Губаха

3 место

Ксения Бавыкина

3 место

Полина Краснова

Эссе

Лауреат

Анна Парфёнова

МАОУ «Лицей № 1»

г. Березники

1 место

Анастасия Олеговна Кузьмина

Чистополь МБОУ «Гимназия № 3»

2 место

Елизавета Белозёрова

МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

2 место

Елизавета Субботина

МАОУ «Лицей №3» г. Пермь

3 место

Мария Полякова

МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

3 место

Евгения Гайдарь

«СОШ №14» (НОЦ) г. Губаха




 

 

к списку новостей

Архив новостей: